Волгоградский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
РУК - ТОП 1 СРЕДИ 200 ЧАСТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

РУК - ТОП 1 СРЕДИ 200 ЧАСТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ


22.04.2024

Гильдия экспертов в сфере профессионального образования опубликовала результаты Национального агрегированного рейтинга 2024 года. По его итогам Российский университет кооперации вошел в топ-200 - 2 лигу вузов России, а также занял почетное первое место среди 200 частных образовательных организаций страны. Всего независимой оценке подверглись 686 отечественных высших учебных заведений.

Агрегированный рейтинг выходит уже шестой раз. Его особенность заключается в методике, которая учитывает 12 самых популярных и авторитетных рейтингов в России, в том числе показатели агентства RAEX, результаты национального рейтинга университетов «Интерфакса», рейтингов по индексу Хирша, «Forbes», «Международное признание», «Национальное признание», «Superjob» и др.

Российский университет кооперации получил высший балл в трех рейтингах: по индексу Хирша, по данным мониторинга эффективности вузов и рейтинг «Национальное признание». Хороший результат вуз продемонстрировал в трех рейтингах: «Первая миссия», «Международное признание» и рейтинг HeadHunter.

Это результат большой, системной работы всего коллектива и преподавателей, и студентов. Национальный агрегированный рейтинг помогает абитуриентам сориентироваться в выборе вуза и объективно оценить образовательную организацию», - отметила ректор Российского университета кооперации Алсу Набиева.

Возврат к списку