Волгоградский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Бухгалтерский учет, анализ и аудит


26.05.2023

Бухгалтерский учет, анализ и аудит – это комплекс знаний в области экономики и бухгалтерского учета организаций различных отраслей народного хозяйства, а также в области анализа аудита.

    Программа дает знания по ведению бухгалтерского учёта, анализа и аудита на современном предприятии и формирует понимание структуры его финансовой деятельности.

      Профессиональная переподготовка по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» предназначена для:

·        Различных категорий руководителей и специалистов коммерческих организаций, не имеющих профильного образования, которым для решения производственных задач необходимы дополнительные компетенции по профилю профессиональной деятельности;

·        Для корпоративных клиентов, реализующих обучение персонала с целью повышения квалификации своих сотрудников;

·        Для всех дипломированных специалистов в различных областях знания: экономисты, юристы, специалисты всех гуманитарных направлений, специалисты технического профиля, кто заинтересован в получении знаний для ведения новой профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита.

    В каждом разделе курса бухгалтерского учета будут рассмотрены теоретические и практические аспекты основных категорий ведения финансовой деятельности предприятия. Курс обеспечивает слушателя необходимым объемом знаний и навыков, достаточных для успешного карьерного роста в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита в коммерческих организациях.

Срок обучения:

Стоимость обучения:

            Обучение проводится с отрывом от работы, без отрыва от работы, с частичным отрывом от работы с элементами дистанционного обучения, возможно обучение по заочной форме с применением дистанционных технологий.

Контактное лицо Чусов Иван Андреевич

Тел. 8-906-401-95-80

Email: i.a.chusov@ruc.su

Возврат к списку