Волгоградский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
3 вопроса ректору

3 вопроса ректору


29.07.2022

Горячая пора - приемная кампания! Ректор Волгоградского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации кандидат экономических наук, доцент Дудукалова Галина Николаевна согласилась ответить на самые сложные и каверзные вопросы, которые возникают, наверное, у каждого абитуриента.

̶ Добрый день, Галина Николаевна, абитуриенты набора 2022/2023 позволили нам сформулировать три вопроса, наиболее актуальных для потенциальных студентов нашего института и первый из них, почему Волгоградский кооперативный институт?

̶ Добрый день,  уважаемые абитуриенты! Почему Волгоградский кооперативный институт?

Во-первых, это престижно!

Наши выпускники получают диплом одного из старейших экономических вузов России.

Для тех, кто ориентирован на успех, лучшее решение – получить достойное образование, которое поможет достичь высоких результатов в избранной сфере профессиональной деятельности.

Наши студенты имеют возможность получить качественное и престижное образование по экономическим и правовым направлениям подготовки, востребованным на сегодняшний день в нашем регионе и стране в целом. Кроме того, наш вуз ведет системную многолетнюю работу по профессиональной подготовке кадров в сфере предпринимательства, торговли и общественного питания.

Во-вторых, это качественно!

Наш институт – это высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, широкая сеть кадровых партнеров, образовательные программы

В-третьих, это удобно!

Обучение в Волгоградском кооперативном институте возможно по очной, очно-заочной (обучение по вечерам и по субботам) и заочной формам обучения. Каждый абитуриент может выбрать для себя наиболее комфортную и удобную форму обучения.

В-четвертых, это перспективно!

В Волгоградском кооперативном институте эффективно действует система непрерывного образования, включающая в себя среднее профессиональное образование, высшее образование (бакалавриат, специалитет, магистратуру), обучение в аспирантуре.

Студентам нашего институт предоставляется возможность параллельно обучаться по другим специальностям и направлениям подготовки, реализуемым в институте. Таким образом, к окончанию института могут получить два диплома о высшем образовании.

Возврат к списку