Волгоградский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Юбилей!

Юбилей!


29.07.2022

Уважаемый Владимир Владимирович!

                 Примите искренние поздравления с Юбилеем!

Юбилей традиционно называют рубежом, когда принято подводить итоги, вспоминать о прожитом. Но нам хочется, чтобы этот день рождения стал для Вас достойным продолжением Вашей профессиональной деятельности.

Четверть века Ваша жизнь связана с Волгоградским кооперативным институтом. За Вашими плечами серьезный путь, отмеченный множеством достойных свершений: защита диссертации, получение ученой степени кандидата педагогических наук, звания доцента, активная научная, преподавательская и педагогическая деятельность, очень ответственная, трудная, но и увлекательнейшая работа деканом факультета управления и права. Вы успешно сочетаете лучшие классические традиции высшей школы с научной и педагогической деятельностью, воспитанием студентов достойными участниками кооперативного движения.

Ваше имя не случайно означает на древнем славянском языке «человек, владеющий миром, приводящий людей к согласию и хранящий договор» и обещает его носителю судьбу лидера. К Вам, уважаемый Владимир Владимирович, это применимо в полной мере. Увлеченный педагог, творческий человек, ищущий новые формы работы преподаватель, умеющий самые сложные темы сделать для студентов простыми и понятными, зажигательный, неизменный участник всех творческих мероприятий, проводимых в институте, автор остроумных стихов, вдумчивый и интересный собеседник…

В день Вашего юбилея, уважаемый Владимир Владимирович, примите пожелания мира, добра, благополучия, а также успехов в высоком деле служения Образованию и Педагогике. Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, на Вашем любимом факультете случаются только позитивные и отрадные события, а каждый прожитый день оставляет в памяти только светлые воспоминания и дарит новые яркие возможности. Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений.

С уважением, администрация и коллектив Волгоградского кооперативного института                  29.07.2022

Возврат к списку