Волгоградский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День открытых дверей!

День открытых дверей!


23.10.2019

Приглашаем абитуриентов и родителей, выпускников программ бакалавриата и специалитета на День открытых дверей по программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры, который пройдет в Волгоградском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации 23 ноября в 12-00 часов.

День открытых дверей – это возможность познакомиться со всеми факультетами Института, получить ответы на все интересующие вопросы.
В программе  встреча с проректором по профориентационной и воспитательной работе, кандидатом экономических наук, доцентом Натальей Михайловной Газарян, которая предоставит всю исчерпывающую информацию обо всех направлениях подготовки Института, а таукже правилах приема на 2020 год.. Путь к успеху в карьере: какие компетенции и навыки дает обучение на программе, когда начинать работать по профессии, какие дополнительные умения необходимы для успешного старта в карьере- на эти вопросы ответят декан факультета управления и права Дудукалов ВВ., декан экономического факультета Рабченюк В.Н. и директор колледжа Порхун Э.В.

Возврат к списку