Волгоградский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА. ВСЕ О ДПО

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА. ВСЕ О ДПО


11.05.2023

Нередко человек понимает, что работает не на своем месте. Вместо того чтобы делать фотосессии, он сидит в душном кабинете и начисляет заработную плату. В большинстве случаев человек выбирает профессию не по желанию, а по необходимости. То есть мы работаем там, где больше платят.

Профессиональная переподготовка – это шанс изменить жизнь и, наконец, получить ту работу, которая будет приносить не только доход, но и удовольствие.

Этот вид дополнительного образования открывает перед участниками рынка труда много новых возможностей, большинство работодателей считают его достойной альтернативой второму высшему образованию.

После окончания курса обучения специалист получает полноценный диплом, который даст возможность профессионально работать в той или иной сфере.

Курс профессиональной переподготовки будет актуальным для:
работников, которые занимают должность, не соответствующую профессии, указанной в дипломе;
студентов;
людей, которые хотят получить дополнительную профессию.

Среди главных преимуществ профессиональной переподготовки нужно отметить ее умеренную стоимость, возможность дистанционного обучения, динамичность (в учебный план включены только профильные дисциплины) и индивидуальную траекторию обучения.

После успешного завершения обучения слушатели курсов получают диплом о профессиональной переподготовке (установленного образца) Российского университета кооперации, удостоверяющий их право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Обращаться с вопросами и для записи по телефону: +7 (906) 401-95-80
Чусов Иван Андреевич

Подробная информация на сайте https://volgograd.ruc.su/education/furth

Возврат к списку