Волгоградский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
РЕГИСТРАЦИЯ НА VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

РЕГИСТРАЦИЯ НА VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ


13.03.2023

В рамках форума «Наука будущего - наука молодых» открыт прием заявок на VIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов российских образовательных организаций высшего образования и научных организаций, который пройдет в г. Орел этой осенью с 20 по 23 сентября 2023 г.. Инициатор проведения - Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Форум «Наука будущего – наука молодых» стал за последние годы одним из символов трансформации российской науки и российского образования в современную, соответствующую мировым стандартам и практикам систему, состоящую из исследовательской, образовательной, просветительской работы.

Участие в форуме является важным этапом в построении успешной исследовательской карьеры. Мероприятие дает возможность профессионального научного общения с ведущими мировыми учеными из 25 стран, в том числе с лауреатами Нобелевской и Филдсовской премий.

Молодые специалисты приобретают такие навыки как умение презентовать себя и свой научно-исследовательский проект, рассказывать о научном результате просто и доступно, оттачивать навыки общения со специалистами из других областей наук.

Источник: https://sfy-conf.ru/

Возврат к списку