Волгоградский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Наследники Победы»

«Наследники Победы»


09.03.2023

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, в филиалах Российского университета кооперации состоится издание сборника рассказов «Наследники Победы», посвященного родственникам студентов, сотрудников, преподавателей, а также родственникам абитуриентов РУК, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Сбор заявок осуществляется по 03 апреля 2023 года.

Память о Великой Отечественной войне и о Победе должна бережно храниться и передаваться из поколения в поколение. Важно сохранять правду о наших воинах, об их подвигах и не допускать ее искажения. Сборник рассказов, посвященных ветеранам-родственникам наших студентов, сотрудников и абитуриентов станет хорошим вкладом в сохранение исторической памяти. Присылайте рассказы о своих родственниках по этой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1exEPgJFeuKltw7bxtCwD.
Объем текста не более 2х страниц А4, 14 шрифт, 1,5 интервал. Кроме того, вам нужно загрузить фото своего родственника-фронтовика или если у вас такого фото нет, можете загрузить свое фото с акции «Бессмертный полк».

Возврат к списку