Волгоградский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Теперь «Твой ход»

Теперь «Твой ход»


09.03.2023

15 марта 2023 года на базе Волгоградского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации состоится презентация Всероссийский проекта «Твой ход» для студентов, которые хотят самореализоваться через реальные проекты и оказать влияние на опыт других студентов в рамках обучения в вузе и на сами процессы внутри него. 

Этот конкурс создан для того, чтобы молодые люди смогли оценить себя, узнать свои возможности. Проект входит в состав президентской платформы «Россия-страна возможностей» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.


 В 2023 году проект включает в себя треки «Делаю» и «Определяю», по итогам которых будут определены 200 проектов-победителей. Их авторы получат премию в размере 1 млн. рублей. Премию можно использовать для оплаты обучения в российских образовательных организациях высшего образования или развития своего проекта.

От аналогичных проектов для студенчества «Твой Ход» отличает сильная практико-ориентированная и развивающая части. «Твой Ход» поможет определить свои сильные и слабые стороны, наиболее перспективную траекторию для личностного и профессионального роста. Самых активных и успешных студентов ждут денежные призы, путешествия, стажировки, портфолио, образовательные сертификаты и множество других бонусов. 

Присоединиться к проекту и подать заявку могут учащиеся 11 классов, выпускных курсов СПО, студенты первого, второго и третьего курсов бакалавриата, а также I-IV курсов специалитета. Уже дипломированные бакалавры и специалисты смогут участвовать в мероприятиях и тематических спринтах экосистемы «Твой ход» или стать амбассадором. Всех желающих познакомиться с проектом приглашаем в ауд. 120 в 11 часов 30 минут.

Возврат к списку