Волгоградский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча молодежного консультативного совета

Встреча молодежного консультативного совета


22.11.2021

19 ноября 2021 года состоялась рабочая встреча молодежного консультативного совета по вопросам реализации государственной национальной политики в молодежной среде, социальной и культурной адаптации иностранных граждан и создание плана общественных мероприятий.


Организатором выступил Комитет по делам национальностей и казачества Волгоградской области. Волгоградский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации представляла студентка 4 курса факультета управления и права Елизавета Джуринская, которая является уже 3 года неизменным членом данного совета.

На заседании были вынесены актуальные вопросы развития молодежного консультативного совета, привлечение заинтересованных в деятельности студентов. Участники рабочей встречи делились опытом в проведении общественных мероприятий выдвигали предложения по перспективам развития информационного продвижения в виде создания и популяризации интернет-ресурсов в социальных сетях и т.д.

Особое внимание было обращено к просвещенности волгоградских ВУЗов и СУЗов о деятельности молодежного консультативного совета.

Возврат к списку