Волгоградский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Идет прием статей в научном журнале «Научные высказывания»

Идет прием статей в научном журнале «Научные высказывания»


01.04.2024

Студентов, магистрантов, преподавателей, научных работников и специалистов в различных отраслях народного хозяйства, аспирантов и соискателей приглашают опубликовать научную статью в 49 выпуске журнала «Научные высказывания».

Специализацией журнала является публикация научных статей. Научные статьи, издаваемые в рамках журнала, размещаются в открытом доступе в Интернет.

Основной целью журнала «Научные высказывания» является консолидация усилий специалистов, распространение и популяризация научных знаний.

В журнале принята постатейная публикация. Статья считается опубликованной с момента размещения на сайте журнала. Каждая статья доступна как отдельный, самостоятельный документ в сети Интернет и имеет свой, уникальный URL.

После публикации журнала каждому автору статьи по электронной почте направляется журнал в pdf – формате, а также сертификат о публикации в электронном виде.

Публикация будет учтена как печатный труд при защите диссертации.
Размещение статьи в журнале издательства «Научные высказывания» возможно только в случае, если текст прошел проверку на уникальность, а оформление соответствует редакционным требованиям.

Срок приема статей указан на сайте, график выхода журнала - два раза в месяц. Для подачи необходимо зарегистрироваться на стайте www.nvjournal.ru и отправить статью с помощью специальной формы.
[Фотография]
https://vk.com/photo286497187_457269161


Возврат к списку