Волгоградский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
АКТИОН – ПРОЕКТ СТУДЕНТ

АКТИОН – ПРОЕКТ СТУДЕНТ


15.12.2021

Студенты!
Это образовательный проект для студентов-экономистов, бухгалтеров, финансистов, а также для будущих управленцев, юристов и специалистов по кадровому делопроизводству.
В проекте Актион Студенты вы можете:
- пройти онлайн-курсы, разработанные совместно с бизнесом, и построить вектор развития своей будущей карьеры;
- пройти онлайн-практику с кейсами от солидных компаний, находясь в любой точке России, и получить отзыв от потенциального работодателя;
- получить оффер от юридического департамента крупной компании еще до окончания института.
Партнеры проекта: КПМГ, Озон, СБЕР, Сибур, РБК, РЖД, КРОК, Авиасейлс. Проект полностью бесплатный для студентов вузов и колледжей.
Вас ждут три вида курсов и учебных практик:
- базовые навыки составления документов, с которыми работает юридический отдел - от правовых заключений до претензий и договоров;
- профессиональные навыки юриста - от legal writing и взаимодействия с бизнес-заказчиком до конкретных рабочих задач, например, согласование промоакций и рекламных макетов;
- общие soft skills: деловая переписка, тайм-менеджмент, инструменты удаленной работы, управление репутацией в сети.
Лучших студентов из Кадрового резерва работодатели приглашают на стажировки в свои компании.
Прокачай свои знания перед тем, как начнешь работать, получи крутые навыки будущего, которым не учат в универе. А потом офферы от крупных компаний. Это просто, быстро и бесплатно!
Регистрируйтесь, проходите курсы, сдавайте тесты, решайте кейсы. Участвуйте в наших хакатонах и олимпиадах, чтобы продемонстрировать потенциальным работодателям свои навыки и умение работать в команде.
Здесь ты найдешь всё для эффективной учебы и головокружительной карьеры: полезные лайфхаки, бесплатные курсы, онлайн-стажировки на кейсах крупнейших компаний России (СБЕР, РБК, Aviasales, SPLAT, РЖД, КПМГ, КРОК, СИБУР и других).
...А заодно классные мемасики, подборки, общение и просто уютную атмосферу тру-студенчества.
‼Регистрируйтесь по ссылке https://olymp.action.group/

Возврат к списку